Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Osmoseanlagen


Artikelnummer:
RC-MB1900
GTIN:
4260735740060
Hersteller:
Versandgewicht:
1,24 kg
Artikelgewicht:
1,24 kg
ARKA® myAqua1900 - Membran

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
99,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FMMB20M
Variationen in:
  • Inhalt
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
ab 19,95 € *
22 Stk. Auf Lager
Inhalt 
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
U601.15
GTIN:
4025901143027
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
43,30 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-MA1900
GTIN:
4260735740022
Hersteller:
Versandgewicht:
9,70 kg
Artikelgewicht:
9,70 kg
ARKA® myAqua1900 - Umkehrosmoseanlage, 1900 L / Tag

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
329,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MB380
GTIN:
0710270146826
Hersteller:
Versandgewicht:
0,24 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
ARKA® myAqua380 - Membran

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
29,90 € *
5 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MA380
GTIN:
0710270146789
Hersteller:
Versandgewicht:
1,57 kg
Artikelgewicht:
1,57 kg
ARKA® myAqua380 - Umkehrosmoseanlage, bis zu 380L / Tag

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
64,90 € *
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80545
GTIN:
4011444805454
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Artikelgewicht:
1,30 kg
Dupla RO 200 Osmoseanlage Max. Leistung 200 l / Tag

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
89,99 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80549
GTIN:
4011444805492
Hersteller:
Versandgewicht:
3,99 kg
Artikelgewicht:
3,99 kg
Dupla RO 300 Osmoseanlage Max. Leistung 300 l / Tag

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
159,99 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80561
GTIN:
4011444805614
Hersteller:
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,85 kg
Duresin RI, Reinstwasserhar 1000 ml

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
34,49 € *
34,49 € pro 1 l
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
10130
GTIN:
5060078020152
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
H2Ocean
49,95 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-60001
GTIN:
4260674431470
Hersteller:
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,90 kg
Hochwertiges Reinstwasserharz 1000 ml - Dose 722 g

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
16,90 € *
16,90 € pro 1 l
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-60003
GTIN:
4260674431494
Hersteller:
Versandgewicht:
18,00 kg
Artikelgewicht:
18,00 kg
Hochwertiges Reinstwasserharz 25 Ltr. Sack 18 kg

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
249,00 € *
13,83 € pro 1 kg
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-60002
GTIN:
4260674431487
Hersteller:
Versandgewicht:
3,90 kg
Artikelgewicht:
3,90 kg
Hochwertiges Reinstwasserharz 5000 ml Eimer 3500 g

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
59,90 € *
11,98 € pro 1 l
8 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MB190
GTIN:
0710270146819
Hersteller:
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
myAqua190 - Membran

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
24,90 € *
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
KZ-1052
GTIN:
4260507581365
Hersteller:
Versandgewicht:
0,69 kg
Artikelgewicht:
0,69 kg
Reinstwasserfilterharz - nach Osmoseanlage 1 L

Hersteller gemäß GPSR
Korallenzucht
20,90 € *
20,90 € pro 1 l
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
10129
GTIN:
5060078021142
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
D-D
24,95 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300023002
GTIN:
0619106230022
Hersteller:
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,29 kg
Tropic Marin ReMINERAL MARINE 250 g

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
23,50 € *
94,00 € pro 1 kg
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 17 von 17