Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Sicher einkaufen mit aktuellen Shop- und Versandinformationen

Kalkreaktoren


Kalkreaktor CR 150 für Aquarien von 500 bis 2000 Liter
Artikelnummer:
BEE-Cove CR 150
GTIN:
4260526680505
Hersteller:
790,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Artikelnummer:
cove-cr200
GTIN:
4260526680505
Hersteller:
890,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Auf Lager
ROWAlith 6 kg -Beutel, Körnung: 9 - 15 mm
Artikelnummer:
AFO-10205036
GTIN:
5902026735513
Hersteller:
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
6,00 kg
29,90 € *
5,98 € pro 1 kg
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
Calcium Plus 1 kg Granulat f. Kalkreaktoren
Artikelnummer:
KZ-1060
GTIN:
4260507581327
Hersteller:
Versandgewicht:
1,14 kg
Artikelgewicht:
1,14 kg
22,00 € *
22,00 € pro 1 kg
9 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
CaribSea ARM Coarse (M) EU 22.68 kg
Artikelnummer:
CS-16245
GTIN:
0008479005595
Hersteller:
Versandgewicht:
22,70 kg
Artikelgewicht:
22,70 kg
199,00 € *
8,77 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
CaribSea ARM Coarse (M) EU 4,5 kg
Artikelnummer:
CS-16241
GTIN:
0008479005298
Hersteller:
Versandgewicht:
4,80 kg
Artikelgewicht:
4,80 kg
42,90 € *
9,53 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
CaribSea ARM extra coarse (L) 22,68 kg
Artikelnummer:
CS-16226
GTIN:
0008479005519
Hersteller:
Versandgewicht:
23,00 kg
Artikelgewicht:
23,00 kg
169,00 € *
7,45 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-8020
GTIN:
4260488740935
Hersteller:
66,90 € *
8 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
1324
89,90 € *
44,95 € pro 1 kg
2 Stk. Auf Lager
CRTT 10000 Kalkreaktor / Calcium Reactor CRTT
Artikelnummer:
DL-87404000
GTIN:
4033414874048
Hersteller:
Versandgewicht:
5,70 kg
Artikelgewicht:
5,70 kg
3.299,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
CRTT 1500 Kalkreaktor / Calcium Reactor CRTT
Artikelnummer:
DL-87400000
GTIN:
4033414874000
Hersteller:
Versandgewicht:
4,70 kg
Artikelgewicht:
4,70 kg
2.029,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
CRTT 3000 Kalkreaktor / Calcium Reactor CRTT
Artikelnummer:
DL-87402000
GTIN:
4033414874024
Hersteller:
Versandgewicht:
5,40 kg
Artikelgewicht:
5,40 kg
2.249,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Auf Lager
Deltec- Mikrofilter
Artikelnummer:
DL-64056
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
8,00 € *
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Artikelnummer:
GGRK1
Hersteller:
99,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Artikelnummer:
GHCR70
Hersteller:
299,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Artikelnummer:
GHCR110
Hersteller:
399,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
HCR 150 Hochleistungs Calcium Reactor bis 4500 l
Artikelnummer:
GT-00279
GTIN:
4032517002792
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
499,00 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
HCR 200 Hochleistungs Calcium Reactor bis 15.000 l EHEIM 1260 - 65 W / Füllmenge 10 l
Artikelnummer:
GT-00291
GTIN:
4032517002914
Hersteller:
Versandgewicht:
8,60 kg
Artikelgewicht:
8,60 kg
699,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Auf Lager
Kalkreaktor Korallenzucht Reaktor L bis 10000l, incl. UP 2000/1 mit CO2 Rückführung
Artikelnummer:
KZ-1001-L
GTIN:
4260507581624
Hersteller:
Versandgewicht:
4,50 kg
Artikelgewicht:
4,50 kg
919,00 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Kalkreaktor Korallenzucht Reaktor M bis 5000l, incl. UP2000 mit CO2 Rückführung
Artikelnummer:
KZ-1001-M
GTIN:
4260507581617
Hersteller:
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
720,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage

Artikel 1 - 20 von 36

Sicher verpackt Verpackung und Ankunftsregelung Persönliche Fachberatung Produktfrage oder Beckencheck Transparente Lieferung Kosten und Versandhinweise Sicher bezahlen Zahlungsarten ansehen