Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Kalkreaktoren


Artikelnummer:
BEE-Cove CR 150
GTIN:
4260526680505
Hersteller:
Kalkreaktor CR 150 für Aquarien von 500 bis 2000 Liter

Hersteller gemäß GPSR
Technik-Werk GmbH, Dr.-Hermann-Wille-Str. 1, 39261 Zerbst, Deutschland
790,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
cove-cr200
GTIN:
4260526680505
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Technik-Werk GmbH, Dr.-Hermann-Wille-Str. 1, 39261 Zerbst, Deutschland
890,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AFO-10205036
GTIN:
5902026735513
Hersteller:
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
6,00 kg
ROWAlith 6 kg -Beutel, Körnung: 9 - 15 mm

Hersteller gemäß GPSR
Aquaforest
29,90 € *
5,98 € pro 1 kg
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
KZ-1060
GTIN:
4260507581327
Hersteller:
Versandgewicht:
1,14 kg
Artikelgewicht:
1,14 kg
Calcium Plus 1 kg Granulat f. Kalkreaktoren

Hersteller gemäß GPSR
Korallenzucht
22,00 € *
22,00 € pro 1 kg
9 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
CS-16245
GTIN:
0008479005595
Hersteller:
Versandgewicht:
22,70 kg
Artikelgewicht:
22,70 kg
CaribSea ARM Coarse (M) EU 22.68 kg

Hersteller gemäß GPSR
Coral Sands, Peter Sander Str. 43b, 55252 Mainz Kastel, Deutschland, info@coralsands.de, https://www.coralsands.de
199,00 € *
8,77 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
CS-16241
GTIN:
0008479005298
Hersteller:
Versandgewicht:
4,80 kg
Artikelgewicht:
4,80 kg
CaribSea ARM Coarse (M) EU 4,5 kg

Hersteller gemäß GPSR
Coral Sands, Peter Sander Str. 43b, 55252 Mainz Kastel, Deutschland, info@coralsands.de, https://www.coralsands.de
42,90 € *
9,53 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
CS-16226
GTIN:
0008479005519
Hersteller:
Versandgewicht:
23,00 kg
Artikelgewicht:
23,00 kg
CaribSea ARM extra coarse (L) 22,68 kg

Hersteller gemäß GPSR
Coral Sands, Peter Sander Str. 43b, 55252 Mainz Kastel, Deutschland, info@coralsands.de, https://www.coralsands.de
169,00 € *
7,45 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-8020
GTIN:
4260488740935
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
66,90 € *
8 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
89,90 € *
44,95 € pro 1 kg
2 Stk. Auf Lager
Stk.
Artikelnummer:
DL-87404000
GTIN:
4033414874048
Hersteller:
Versandgewicht:
5,70 kg
Artikelgewicht:
5,70 kg
CRTT 10000 Kalkreaktor / Calcium Reactor CRTT

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
3.299,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DL-87400000
GTIN:
4033414874000
Hersteller:
Versandgewicht:
4,70 kg
Artikelgewicht:
4,70 kg
CRTT 1500 Kalkreaktor / Calcium Reactor CRTT

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
2.029,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DL-87402000
GTIN:
4033414874024
Hersteller:
Versandgewicht:
5,40 kg
Artikelgewicht:
5,40 kg
CRTT 3000 Kalkreaktor / Calcium Reactor CRTT

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
2.249,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DL-64056
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Deltec- Mikrofilter

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
8,00 € *
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
GGRK1
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
99,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
GHCR70
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
299,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
GHCR110
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
399,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
GT-00279
GTIN:
4032517002792
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
HCR 150 Hochleistungs Calcium Reactor bis 4500 l

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
499,00 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
GT-00291
GTIN:
4032517002914
Hersteller:
Versandgewicht:
8,60 kg
Artikelgewicht:
8,60 kg
HCR 200 Hochleistungs Calcium Reactor bis 15.000 l EHEIM 1260 - 65 W / Füllmenge 10 l

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
699,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
KZ-1001-L
GTIN:
4260507581624
Hersteller:
Versandgewicht:
4,50 kg
Artikelgewicht:
4,50 kg
Kalkreaktor Korallenzucht Reaktor L bis 10000l, incl. UP 2000/1 mit CO2 Rückführung

Hersteller gemäß GPSR
Korallenzucht
919,00 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
KZ-1001-M
GTIN:
4260507581617
Hersteller:
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
Kalkreaktor Korallenzucht Reaktor M bis 5000l, incl. UP2000 mit CO2 Rückführung

Hersteller gemäß GPSR
Korallenzucht
720,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
KZ-1001-S
GTIN:
4260507581600
Hersteller:
Versandgewicht:
5,30 kg
Artikelgewicht:
5,30 kg
Kalkreaktor Korallenzucht Reaktor S bis 2000l, incl. UP2000

Hersteller gemäß GPSR
Korallenzucht
559,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DL-87001000
GTIN:
4033414870019
Hersteller:
Versandgewicht:
2,88 kg
Artikelgewicht:
2,88 kg
KM 500 Kalkwassermischer / "Kalkwasser" Stirrer

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
419,00 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DL-87002000
GTIN:
4033414870026
Hersteller:
Versandgewicht:
3,44 kg
Artikelgewicht:
3,44 kg
KM 500S Kalkwassermischer / "Kalkwasser" Stirrer

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
574,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DL-87003000
GTIN:
4033414870033
Hersteller:
Versandgewicht:
1,80 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
KM 800 - Kalkwassermischer / "Kalkwasser" Stirrer

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
859,00 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DL-87360000
GTIN:
4033414873607
Hersteller:
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,90 kg
PF 1001 Kalkreaktor / Calcium Reactor PF

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
1.049,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DL-87300000
GTIN:
4033414873003
Hersteller:
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,90 kg
PF 501 Kalkreaktor / Calcium Reactor PF

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
519,00 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DL-87157000
GTIN:
4033414871573
Hersteller:
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,90 kg
PF 509 Kalkreaktor / Calcium Reactor PF

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
359,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DL-87320000
GTIN:
4033414873201
Hersteller:
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,90 kg
PF 601 Kalkreaktor / Calcium Reactor PF

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
619,00 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DL-87340000
GTIN:
4033414873409
Hersteller:
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,90 kg
PF 601S Kalkreaktor / Calcium Reactor PF

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
719,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AMA-410910
GTIN:
029904109107
Hersteller:
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
Premium Reaktor Media 4,0-10,0mm 3,79l

Hersteller gemäß GPSR
AMA GmbH
32,50 € *
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

zum Ende scrollen

keine weiteren Produkte anzeigen


Artikel  1 - 30 von 36