Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Referenzen


Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-PHMC
GTIN:
4260735742637
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
pH - Messgerät Kalibirierset 5x 3 Stück

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
5,90 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
1596
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Oceamo
24,90 € *
24,90 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80455
GTIN:
4011444804556
Hersteller:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
Kalibrierlösung pH 4, 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
7,99 € *
79,90 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80405
GTIN:
4011444804051
Hersteller:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
Kalibrierlösung pH 7, 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
7,99 € *
79,90 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300028150
GTIN:
0619106281505
Hersteller:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Tropic Marin Multi Standard 250ml

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
16,50 € *
66,00 € pro 1 l
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300028160
GTIN:
0619106281604
Hersteller:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
Tropic Marin NP- Standard 50ml

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
12,80 € *
256,00 € pro 1 l
7 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
1162
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Reef - Factory
7,90 € *
5 Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
ATI-3530000
GTIN:
4260216218996
Hersteller:
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,10 kg

Hersteller gemäß GPSR
ATI
15,60 € *
15,60 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FM-17135V
GTIN:
4260119451353
Hersteller:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
Cleaning Solution - Salinity Manager Reinigungslösung - 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
5,95 € *
59,50 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FM-17120V
GTIN:
4260119452152
Hersteller:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
Multi Reference - Referenzlösung - 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
15,95 € *
159,50 € pro 1 l
9 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FM-17125V
GTIN:
4260119451711
Hersteller:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
Salinity Reference - Salinity Manager Kalibrierungs-Lösung 35ppt -100 ml

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
6,95 € *
69,50 € pro 1 l
11 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
HI-70024P

Hersteller gemäß GPSR
Hanna Instruments
40,46 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
O35PPT20
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Oceamo
9,90 € *
495,00 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
O35PSU250
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Oceamo
22,90 € *
91,60 € pro 1 l
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 14 von 14