Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Phosphatabsorber


Artikelnummer:
AMA-100307
GTIN:
812961003071
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Eco Phos Fe 0,5-2,0 mm 5000g

Hersteller gemäß GPSR
AMA GmbH
129,00 € *
25,80 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
AMA-100312
GTIN:
812961003125
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Eco Phos Fe 2,0-4,0 mm 5000g

Hersteller gemäß GPSR
AMA GmbH
129,00 € *
25,80 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Bestseller
Bestseller
Artikelnummer:
FM-12060V
GTIN:
4260119450691
Hersteller:
Versandgewicht:
1,05 kg
Artikelgewicht:
1,05 kg
Phos 0,04 - Spezial Adsorber - 950 g

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
48,95 € *
51,53 € pro 1 kg
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AMA-100306
GTIN:
812961003064
Hersteller:
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Eco Phos Fe 0,5-2,0 mm 1000g

Hersteller gemäß GPSR
AMA GmbH
34,90 € *
34,90 € pro 1 kg
7 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
AMA-100311
GTIN:
812961003118
Hersteller:
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Eco Phos Fe 2,0-4,0 mm 1000g

Hersteller gemäß GPSR
AMA GmbH
34,90 € *
34,90 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FM-12055V
GTIN:
4260119450684
Hersteller:
Versandgewicht:
0,53 kg
Artikelgewicht:
0,53 kg
Phos 0,04 - Spezial Adsorber - 475 g

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
29,95 € *
63,05 € pro 1 kg
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FMUPH
Variationen in:
  • Inhalt
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
ab 23,95 € *
14 Stk. Auf Lager
Inhalt 
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AMA-100305
GTIN:
812961003057
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Eco Phos Fe 0,5-2,0 mm 500g

Hersteller gemäß GPSR
AMA GmbH
19,90 € *
39,80 € pro 1 kg
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 8 von 8