Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Aktivkohle


Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
20.604.091-0
GTIN:
4032974409103
Hersteller:
Versandgewicht:
0,58 kg
Artikelgewicht:
0,58 kg
ROWAcarbon pelletierte Aktivkohle 450g

Hersteller gemäß GPSR
Rowa
19,45 € *
43,22 € pro 1 kg
9 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
20.604.090-5
GTIN:
4032974409059
Hersteller:
Versandgewicht:
0,31 kg
Artikelgewicht:
0,31 kg
ROWAcarbon pelletierte Aktivkohle 225g

Hersteller gemäß GPSR
Rowa
11,85 € *
51,52 € pro 1 kg
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
20.604.095-0
GTIN:
4032974409509
Hersteller:
Versandgewicht:
2,60 kg
Artikelgewicht:
2,60 kg
ROWAcarbon pelletierte Aktivkohle 2,25 kg Eimer

Hersteller gemäß GPSR
Rowa
52,45 € *
23,31 € pro 1 kg
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-CARALG
GTIN:
0710270148714
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
Carbopure (Aktivkohle) (486 g)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
9,90 € *
20,37 € pro 1 kg
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-CARAMD
GTIN:
0710270148752
Hersteller:
Versandgewicht:
0,31 kg
Artikelgewicht:
0,31 kg
Carbopure (Aktivkohle) (243 g)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
6,90 € *
28,40 € pro 1 kg
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-CARA5
GTIN:
4260735741241
Hersteller:
Versandgewicht:
3,20 kg
Artikelgewicht:
2,90 kg
Carbopure (Aktivkohle) (2,9 kg.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
29,90 € *
10,31 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-CARA20
GTIN:
4260735740985
Hersteller:
Versandgewicht:
12,15 kg
Artikelgewicht:
12,15 kg
Carbopure (Aktivkohle) (11,5 kg.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
89,90 € *
7,82 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 7 von 7