Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Phosphatabsorber


Artikelnummer:
RC-PO4MD
GTIN:
0710270148691
Hersteller:
Versandgewicht:
0,36 kg
Artikelgewicht:
0,36 kg
Phos-Out 4 Granulat (312 g)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
11,90 € *
38,14 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-81379
GTIN:
4011444813794
Hersteller:
Versandgewicht:
0,19 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
Siliphos, 180 ml - 150 g

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
13,99 € *
93,27 € pro 1 kg
8 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
GRPFE
Variationen in:
  • Inhalt
  • Korngröße
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
ab 14,95 € *
16 Stk. Auf Lager
Inhalt 
Korngröße 
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-3000
GTIN:
0107412965265906
Hersteller:
Versandgewicht:
0,93 kg
Artikelgewicht:
0,93 kg
Phos-Ex Phos-Ex auf Eisenbasis 0,5-2 mm Eimer 1000 ml / 500 g

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
19,90 € *
39,80 € pro 1 kg
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-PO4LG
GTIN:
0710270147946
Hersteller:
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
Phos-Out 4 Granulat (625 g)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
19,90 € *
31,84 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-81380
GTIN:
4011444813800
Hersteller:
Versandgewicht:
0,31 kg
Artikelgewicht:
0,31 kg
Siliphos, 360 ml - 300 g

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
19,99 € *
66,63 € pro 1 kg
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Bestseller
Bestseller
Artikelnummer:
FMPPH
Variationen in:
  • Inhalt
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
ab 21,95 € *
10 Stk. Auf Lager
Inhalt 
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
KZ-1059
GTIN:
4260507581372
Hersteller:
Versandgewicht:
0,34 kg
Artikelgewicht:
0,34 kg
Biophos 2 – Eisenbasis/iron based 500 ml

Hersteller gemäß GPSR
Korallenzucht
22,00 € *
44,00 € pro 1 l
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300025304
GTIN:
0619106253045
Hersteller:
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
Tropic Marin ELIMI-PHOS 2 x 100 g für 400 l /800 l

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
25,80 € *
129,00 € pro 1 kg
5 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300025404
GTIN:
0619106254042
Hersteller:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
Tropic Marin ELIMI-PHOS Longlife 100 g für 200 l / 400 l

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
29,60 € *
296,00 € pro 1 kg
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-81381
GTIN:
4011444813817
Hersteller:
Versandgewicht:
0,81 kg
Artikelgewicht:
0,81 kg
Siliphos, 840 ml - 700 g

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
32,99 € *
47,13 € pro 1 kg
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300025414
GTIN:
0619106254141
Hersteller:
Versandgewicht:
1,72 kg
Artikelgewicht:
1,72 kg
Tropic Marin ELIMI-PHOS Longlife 200 g für 400 l / 800 l

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
39,60 € *
198,00 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
KZ-1058
GTIN:
4260507581389
Hersteller:
Versandgewicht:
0,68 kg
Artikelgewicht:
0,68 kg
Biophos 2 – Eisenbasis/iron based 1000 ml

Hersteller gemäß GPSR
Korallenzucht
39,90 € *
39,90 € pro 1 l
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
TM-300025424
GTIN:
0619106254240
Hersteller:
Versandgewicht:
0,49 kg
Artikelgewicht:
0,49 kg
Tropic Marin ELIMI-PHOS Longlife 400 g für 800 l / 1.600 l

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
53,10 € *
132,75 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
AP-3001
GTIN:
4260674431548
Hersteller:
Versandgewicht:
2,70 kg
Artikelgewicht:
2,70 kg
Phos-Ex auf Eisenbasis 0,5-2 mm Eimer 5000 ml / 2500 g

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
59,00 € *
23,60 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-PO45
GTIN:
4260735741234
Hersteller:
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
Phos-Out 4 Granulat (2,7 kg.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
59,99 € *
22,22 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300025314
GTIN:
0619106253144
Hersteller:
Versandgewicht:
1,71 kg
Artikelgewicht:
1,71 kg
Tropic Marin ELIMI-PHOS 1500 g Dose für 20.000 l /40.000 l

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
91,20 € *
60,80 € pro 1 kg
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-PO420
GTIN:
4260735740978
Hersteller:
Versandgewicht:
11,15 kg
Artikelgewicht:
11,15 kg
Phos-Out 4 Granulat (10,5 kg.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
149,90 € *
14,28 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DU-81382
GTIN:
4011444813824
Hersteller:
Versandgewicht:
7,35 kg
Artikelgewicht:
7,35 kg
Siliphos 7 kg

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
209,99 € *
30,00 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 19 von 19