Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Osmoseanlagen


Artikelnummer:
U601.21
GTIN:
4025901144840
Hersteller:

Entmineralisierungsharz mit Farbindikator


Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
41,90 € *
41,90 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Artikelnummer:
U601.12
GTIN:
4025901108224
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
70,25 € *
14,05 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
U601.11
GTIN:
4025901108217
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
16,70 € *
16,70 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
U601.15
GTIN:
4025901143027
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
43,30 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-RF400
GTIN:
4260735744594
Hersteller:
Versandgewicht:
1,43 kg
Artikelgewicht:
1,43 kg

Hersteller gemäß GPSR
ARKA
29,90 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MA400
GTIN:
4260735744051
Hersteller:
Versandgewicht:
1,43 kg
Artikelgewicht:
1,43 kg

Hersteller gemäß GPSR
ARKA
169,90 € *
11 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-RF300
GTIN:
0710270146093
Hersteller:
Versandgewicht:
0,52 kg
Artikelgewicht:
0,52 kg
ARKA® myAqua - Resinfilter 300 ml, inkl. 300 ml Resin

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
23,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-RF500
GTIN:
0710270146109
Hersteller:
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,85 kg
ARKA® myAqua - Resinfilter, 500 ml inkl. 500ml Resin

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
32,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-MA1900
GTIN:
4260735740022
Hersteller:
Versandgewicht:
9,70 kg
Artikelgewicht:
9,70 kg
ARKA® myAqua1900 - Umkehrosmoseanlage, 1900 L / Tag

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
329,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MA380
GTIN:
0710270146789
Hersteller:
Versandgewicht:
1,57 kg
Artikelgewicht:
1,57 kg
ARKA® myAqua380 - Umkehrosmoseanlage, bis zu 380L / Tag

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
64,90 € *
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80545
GTIN:
4011444805454
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Artikelgewicht:
1,30 kg
Dupla RO 200 Osmoseanlage Max. Leistung 200 l / Tag

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
89,99 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80549
GTIN:
4011444805492
Hersteller:
Versandgewicht:
3,99 kg
Artikelgewicht:
3,99 kg
Dupla RO 300 Osmoseanlage Max. Leistung 300 l / Tag

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
159,99 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80561
GTIN:
4011444805614
Hersteller:
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,85 kg
Duresin RI, Reinstwasserhar 1000 ml

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
34,49 € *
34,49 € pro 1 l
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
GLUORO1
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Glamorca
329,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-60001
GTIN:
4260674431470
Hersteller:
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,90 kg
Hochwertiges Reinstwasserharz 1000 ml - Dose 722 g

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
16,90 € *
16,90 € pro 1 l
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-60003
GTIN:
4260674431494
Hersteller:
Versandgewicht:
18,00 kg
Artikelgewicht:
18,00 kg
Hochwertiges Reinstwasserharz 25 Ltr. Sack 18 kg

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
249,00 € *
13,83 € pro 1 kg
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-60002
GTIN:
4260674431487
Hersteller:
Versandgewicht:
3,90 kg
Artikelgewicht:
3,90 kg
Hochwertiges Reinstwasserharz 5000 ml Eimer 3500 g

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
59,90 € *
11,98 € pro 1 l
8 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-RPLG
GTIN:
4260735740695
Hersteller:
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Resin-Pure - Mischbettharz (1000ml.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
14,90 € *
14,90 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-RP20
GTIN:
4260735741326
Hersteller:
Versandgewicht:
12,00 kg
Artikelgewicht:
12,00 kg
Resin-Pure - Mischbettharz (20L.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
149,90 € *
7,50 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
2620
GTIN:
4260735740862
Hersteller:
Versandgewicht:
3,02 kg
Artikelgewicht:
3,02 kg
MICROBE-LIFT RESIN-PURE Mischbettharz

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
74,90 € *
9,36 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.

zum Ende scrollen

keine weiteren Produkte anzeigen


Artikel  1 - 20 von 22