Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Microbe-Lift


Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-SBHG1
GTIN:
0710270149537
Hersteller:
Versandgewicht:
4,27 kg
Artikelgewicht:
4,27 kg
Special Blend - Wasserpflege Bakterien (3,79 L.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
99,90 € *
26,36 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-AQUA5
GTIN:
4260735742484
Hersteller:
Versandgewicht:
4,27 kg
Artikelgewicht:
5,58 kg
Aqua-Pure - flüssiges Filtermedium mit Bakterien (5 L.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
59,90 € *
11,98 € pro 1 l
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-SBH16
GTIN:
0097121211118
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
Special Blend - Wasserpflege Bakterien (473ml.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
24,90 € *
52,64 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-SBH08
GTIN:
097121211101
Hersteller:
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,32 kg
Special Blend - Wasserpflege Bakterien (251ml.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
15,90 € *
63,35 € pro 1 l
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-SBH04
GTIN:
0097121211095
Hersteller:
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
Special Blend - Wasserpflege Bakterien (118ml.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
9,90 € *
83,90 € pro 1 l
7 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 5 von 5