Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Sicher einkaufen mit aktuellen Shop- und Versandinformationen

Microbe-Lift


Neu
Gel Filter - Filterstarter und Langzeitpflege (118ml.)
Artikelnummer:
RC-GFCI04
GTIN:
097121211330
Hersteller:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
6,90 € *
58,47 € pro 1 l
4 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
Gel Filter - Filterstarter und Langzeitpflege (236ml.)
Artikelnummer:
RC-GFCI08
GTIN:
097121211347
Hersteller:
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
9,90 € *
41,95 € pro 1 l
8 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Auf Lager
Gel Filter - Filterstarter und Langzeitpflege (473ml.)
Artikelnummer:
RC-GFCI16
GTIN:
097121211354
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
14,90 € *
31,50 € pro 1 l
5 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3

Sicher verpackt Verpackung und Ankunftsregelung Persönliche Fachberatung Produktfrage oder Beckencheck Transparente Lieferung Kosten und Versandhinweise Sicher bezahlen Zahlungsarten ansehen