Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Kalkreaktoren


Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
CS-16245
GTIN:
0008479005595
Hersteller:
Versandgewicht:
22,70 kg
Artikelgewicht:
22,70 kg
CaribSea ARM Coarse (M) EU 22.68 kg

Hersteller gemäß GPSR
Coral Sands, Peter Sander Str. 43b, 55252 Mainz Kastel, Deutschland, info@coralsands.de, https://www.coralsands.de
199,00 € *
8,77 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
CS-16241
GTIN:
0008479005298
Hersteller:
Versandgewicht:
4,80 kg
Artikelgewicht:
4,80 kg
CaribSea ARM Coarse (M) EU 4,5 kg

Hersteller gemäß GPSR
Coral Sands, Peter Sander Str. 43b, 55252 Mainz Kastel, Deutschland, info@coralsands.de, https://www.coralsands.de
42,90 € *
9,53 € pro 1 kg
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
CS-16226
GTIN:
0008479005519
Hersteller:
Versandgewicht:
23,00 kg
Artikelgewicht:
23,00 kg
CaribSea ARM extra coarse (L) 22,68 kg

Hersteller gemäß GPSR
Coral Sands, Peter Sander Str. 43b, 55252 Mainz Kastel, Deutschland, info@coralsands.de, https://www.coralsands.de
169,00 € *
7,45 € pro 1 kg
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 3 von 3