Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Heilmittel


Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-HERB04
GTIN:
0710270147915
Hersteller:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
Herbtana Meer- und Süßwasser (118ml.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
9,90 € *
83,90 € pro 1 l
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
PR-149
GTIN:
4021827208215
Hersteller:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
Neospot Marin 250ml

Hersteller gemäß GPSR
Preis Aquaristik
17,70 € *
70,80 € pro 1 l
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-HERB08
GTIN:
0710270147908
Hersteller:
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,29 kg
Herbtana Meer- und Süßwasser (236ml.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
14,90 € *
63,14 € pro 1 l
7 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-HERB16
GTIN:
0710270147281
Hersteller:
Versandgewicht:
0,54 kg
Artikelgewicht:
0,54 kg
Herbtana Meer- und Süßwasser (473ml.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
19,90 € *
42,07 € pro 1 l
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
PR-150
GTIN:
4021827215220
Hersteller:
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,10 kg
Neospot Marin 1000ml

Hersteller gemäß GPSR
Preis Aquaristik
44,50 € *
44,50 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-HERBG1
GTIN:
0710270147977
Hersteller:
Versandgewicht:
3,89 kg
Artikelgewicht:
3,89 kg
Herbtana Meer- und Süßwasser (3,79 L.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
79,90 € *
21,08 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
PR-151
GTIN:
4021827112062
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Neospot Marin 5 ltr.

Hersteller gemäß GPSR
Preis Aquaristik
167,00 € *
33,40 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Neu
Neu
Artikelnummer:
PR-152
GTIN:
4021827113779
Hersteller:
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
Neospot Marin 10 ltr.

Hersteller gemäß GPSR
Preis Aquaristik
309,00 € *
30,90 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
MAN004A
GTIN:
8057635910039
Hersteller:

Funktionen und Format
100-ml-Glasbehälter.
Pellets mit einem Durchmesser von 1,3 mm und einer Länge von 3–4 mm

Dosierung
2–3 Mal täglich in kleinen Mengen verabreichen, sodass alle vorhandenen Tiere fressen.


Hersteller gemäß GPSR
BEA S.R.L., Via del Duca 43, info@beastore.it, https://de.beaquaculture.shop
47,44 € *
474,36 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

Artikel  1 - 9 von 9