#global.skipToContent# #global.skipToSearch# #global.skipToNav#

SALE -10% AUF ICPS von FM, RF und Oceamo - Rabattcode: ICPRABATT10 

SALES -10% AUF UNSERE  Spinnercube³  

UNSER GUTSCHEIN 10% NEUKUNDEN RABATT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Akcesoria


Najwyżej oceniany
Najwyżej oceniany
Numer pozycji:
RE-946-32-grau
GTIN:
4260674435997
Producent:
Waga przesyłki:
0,30 kg
Waga artykułu:
0,30 kg
Wycena:
PVC Absperrhahn / Absperrventil grau / rot 32mm


Royal Exclusiv
39,99 € *
11 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
HO-11965
GTIN:
4011444119650
Producent:
Waga przesyłki:
0,31 kg
Waga artykułu:
0,31 kg
Fix Unterwasserkleber schwarz, Kartusche, 200 ml


Hobby
27,39 € *
136,95 € za 1 l
5 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
Numer pozycji:
HO-11967
GTIN:
4011444119674
Producent:
Waga przesyłki:
0,13 kg
Waga artykułu:
0,13 kg
Fix Unterwasserkleber schwarz, Kartusche, 80 ml


Hobby
20,99 € *
262,38 € za 1 l
Artykuł wyczerpany
Czas dostawy: 8 - 11 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
HO-11966
GTIN:
4011444119667
Producent:
Waga przesyłki:
0,31 kg
Waga artykułu:
0,31 kg
Fix Unterwasserkleber tranparent, Kartusche, 200 ml


Hobby
27,36 € *
136,80 € za 1 l
2 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
Numer pozycji:
HO-11968
GTIN:
4011444119681
Producent:
Waga przesyłki:
0,10 kg
Waga artykułu:
0,10 kg
Fix Unterwasserkleber tranparent, Kartusche, 80 ml


Hobby
20,99 € *
262,38 € za 1 l
Artykuł wyczerpany
Czas dostawy: 8 - 11 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
GT-00110
GTIN:
4032517001108
Producent:
Waga przesyłki:
0,52 kg
Waga artykułu:
0,52 kg
Korallenkleber CoraFix Universal/ schwarz 290ml/ 455g


GROTECH
19,95 € *
43,85 € za 1 kg
2 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
AM-100018400
GTIN:
4005258001867
Waga przesyłki:
0,50 kg
Waga artykułu:
0,50 kg
ORCA Unterwasser-Kleber 450 g, schwarz


Aquarium Münster
27,40 € *
60,89 € za 1 kg
9 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
AM-100018398
GTIN:
4005258003472
Waga przesyłki:
0,12 kg
Waga artykułu:
0,12 kg
ORCA Unterwasser-Kleber 75 g, schwarz


Aquarium Münster
13,50 € *
180,00 € za 1 kg
7 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
AM-100018401
GTIN:
4005258006367
Waga przesyłki:
0,38 kg
Waga artykułu:
0,38 kg
ORCA UNTERWASSERKLEBER 315 g, schwarz


Aquarium Münster
27,40 € *
86,98 € za 1 kg
4 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
RE-946-25-grau
GTIN:
4260674435980
Producent:
Waga przesyłki:
0,24 kg
Waga artykułu:
0,24 kg
PVC Absperrhahn / Absperrventil grau / rot 25mm


Royal Exclusiv
28,99 € *
10 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
Numer pozycji:
RE-946-40-grau
GTIN:
4260674436000
Producent:
Waga przesyłki:
0,44 kg
Waga artykułu:
0,44 kg
PVC Absperrhahn / Absperrventil grau / rot 40mm


Royal Exclusiv
49,99 € *
Artykuł wyczerpany
Czas dostawy: 8 - 11 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
RE-946-32-white
GTIN:
4260674435843
Producent:
Waga przesyłki:
0,46 kg
Waga artykułu:
0,46 kg
PVC Absperrhahn / Absperrventil weiß/rot 32mm


Royal Exclusiv
39,99 € *
10 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
RE-946-40-white
GTIN:
4260674435850
Producent:
Waga przesyłki:
0,47 kg
Waga artykułu:
0,47 kg
PVC Absperrhahn / Absperrventi weiß / rot 40 mm


Royal Exclusiv
49,99 € *
10 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
RE-946-25-white
GTIN:
301UD16W-20E
Producent:
Waga przesyłki:
0,26 kg
Waga artykułu:
0,26 kg
PVC Absperrhahn / Absperrventil weiß/rot 25mm


Royal Exclusiv
28,99 € *
10 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
PVC-GRIREI
Różnice w:
  • Inhalt

PVC Reiniger Griffon 250 ml

Griffon Reiniger
Zum Reinigen und Entfetten von Hart-PVC Rohren und Fittingen.

TIPP
Nach der Verwendung des Reinigers kurz trocknen lassen, bevor der Kleber zum Einsatz kommt.

16,99 € - 24,99 € *
9 W magazynie
Inhalt 
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
PVC-GRIKL250
Różnice w:
  • Inhalt
GTIN:
8710439227658
Producent:

Hochwertiger Hart-PVC-Klebstoff. XT: THF-frei – weniger Geruch. Schnelles und einfaches Auftragen

    für alle Hart-PVC-Rohre und Fittinge geeignet
    dickflüssig und langsam härtend
    spaltfüllend bis max. 0,6 mm
    In strapazierfähiger Kunststoffflasche mit Bürste

Bitte beachten Sie, dass dieser Kleber nicht zum verkleben der SPA-Flex Schläuche geeignet ist.



PVC
17,99 € - 18,90 € *
12 W magazynie
Inhalt 
W magazynie
W magazynie
Numer pozycji:
HO-11945
GTIN:
4011444119452
Producent:
Waga przesyłki:
0,37 kg
Waga artykułu:
0,37 kg
Silikonkleber, Kartusche schwarz, 310 ml


Hobby
16,99 € *
0,05 € za 1 ml
4 W magazynie
Czas dostawy: 4 - 7 dni robocze
Numer pozycji:
HO-11940
GTIN:
4011444119407
Producent:
Waga przesyłki:
0,37 kg
Waga artykułu:
0,37 kg
Silikonkleber, Kartusche transparent, 310 ml


Hobby
16,99 € *
0,05 € za 1 ml
Artykuł wyczerpany
Czas dostawy: 8 - 11 dni robocze
Numer pozycji:
HO-11960
GTIN:
4011444119605
Producent:
Waga przesyłki:
0,11 kg
Waga artykułu:
0,11 kg
Silikonkleber, Tube schwarz, 75 g, SB


Hobby
9,79 € *
130,53 € za 1 kg
Artykuł wyczerpany
Czas dostawy: 8 - 11 dni robocze
Numer pozycji:
HO-11950
GTIN:
4011444119506
Producent:
Waga przesyłki:
0,10 kg
Waga artykułu:
0,10 kg
Silikonkleber, Tube transparent, 75 g, SB


Hobby
9,79 € *
130,53 € za 1 kg
Artykuł wyczerpany
Czas dostawy: 8 - 11 dni robocze


Artykuł  1 - 20 z 24