Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Mess- & Regeltechnik

Artikel  1 - 30 von 388

Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
HO-60198
GTIN:
4011444601988
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
Nano-Thermometer SB

Hersteller gemäß GPSR
Hobby
3,59 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
SG-621
GTIN:
4005256006215
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
Schego Saugnapfhalter 25 mm / 2 Stück

Hersteller gemäß GPSR
Schego
5,71 € *
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
HO-60200
GTIN:
4011444602008
Hersteller:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
Präzisions-Thermometer SB

Hersteller gemäß GPSR
Hobby
2,49 € *
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
SAN-6.7.1
GTIN:
4021281002602
Hersteller:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
Sander Luftmengenanzeiger 50-500 l/h

Hersteller gemäß GPSR
SANDER
20,50 € *
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80349
GTIN:
4011444803498
Hersteller:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
Thermometer SB

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
6,99 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TU-1572.200
GTIN:
4025167902185
Hersteller:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
1572.200 CO2-Blasenzähler

Hersteller gemäß GPSR
TUNZE
19,70 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
SG-1112a
GTIN:
4005256011127
Hersteller:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Schego Temparatur-Fühler 2 Mtr.

Hersteller gemäß GPSR
Schego
24,99 € *
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
HO-60495
GTIN:
4011444604958
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
Digitales Thermometer SB

Hersteller gemäß GPSR
Hobby
9,99 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
GT-95007
GTIN:
4032517950079
Hersteller:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
Aräometer 260mm

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
9,95 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbar in 4 Tagen.
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-PHM
GTIN:
4260735741265
Hersteller:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
Arka myAqua ph-Messgerät

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
14,90 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
SG-1115a
GTIN:
4005256011158
Hersteller:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
Schego Temparatur-Fühler 5 Mtr.

Hersteller gemäß GPSR
Schego
41,80 € *
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
OS-9006
GTIN:
4260674430367
Hersteller:
Versandgewicht:
0,06 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
TDS Profi Hand- Messgerät ( Leitwert ) für Osmosewasser

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
34,90 € *
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
AS-210340
GTIN:
3443980185041
Hersteller:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
Hydrometer

Hersteller gemäß GPSR
Aquarium Systems
21,99 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300028160
GTIN:
0619106281604
Hersteller:
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
Tropic Marin NP- Standard 50ml

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
12,80 € *
256,00 € pro 1 l
7 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
AL-SWH01
GTIN:
6933163310614
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Dichtemesser (Hydrometer) mit Zeiger (zum Füllen)

Hersteller gemäß GPSR
AquaLight
5,87 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
HO-61750
GTIN:
4011444617507
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Kautschuksauger, für Thermometer

Hersteller gemäß GPSR
Hobby
0,86 € *
5 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
HO-60500
GTIN:
4011444605009
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Klebethermometer SB

Hersteller gemäß GPSR
Hobby
3,19 € *
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-PHMC
GTIN:
4260735742637
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
pH - Messgerät Kalibirierset 5x 3 Stück

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
5,90 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
GT-95039
GTIN:
4032517950390
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Sondenhalter, verstellbar

Hersteller gemäß GPSR
GROTECH
19,95 € *
2 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80405
GTIN:
4011444804051
Hersteller:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
Kalibrierlösung pH 7, 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
7,99 € *
79,90 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Ausverkauft
Ausverkauft
Artikelnummer:
TU-3155.250
GTIN:
4025167903045
Hersteller:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
3155.250 Halter für Osmolator Universal

Hersteller gemäß GPSR
TUNZE
34,60 € *
auf Bestellung
Zum Artikel
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80455
GTIN:
4011444804556
Hersteller:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
Kalibrierlösung pH 4, 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
7,99 € *
79,90 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FM-17120V
GTIN:
4260119452152
Hersteller:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
Multi Reference - Referenzlösung - 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
15,95 € *
159,50 € pro 1 l
8 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AC-40114
GTIN:
4039966401145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
Sensorhalter für Elektroden - Ersetzt 40170

Hersteller gemäß GPSR
AquaConnect
28,90 € *
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FM-17135V
GTIN:
4260119451353
Hersteller:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
Cleaning Solution - Salinity Manager Reinigungslösung - 100 ml

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
5,95 € *
59,50 € pro 1 l
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DL-90150000
GTIN:
4033414901508
Hersteller:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
Titan Schutzleiter, Erdung, Fehlerstrom

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
29,00 € *
5 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
FM-70203V
GTIN:
4260119458406
Hersteller:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
DIY Refill + 50 ml Bacto Blend - Nachfüllsystem mit Bacto Blend

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
19,95 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
FM-17125V
GTIN:
4260119451711
Hersteller:
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
Salinity Reference - Salinity Manager Kalibrierungs-Lösung 35ppt -100 ml

Hersteller gemäß GPSR
Fauna Marin
6,95 € *
69,50 € pro 1 l
7 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
TM-300051000
GTIN:
0619106510001
Hersteller:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
Tropic Marin Messzylinder für Aräometer 500ml

Hersteller gemäß GPSR
Tropic Marin
28,60 € *
6 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DL-64049000
GTIN:
4033414640490
Hersteller:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
Deltec Magnetventil / Solenoid 

Hersteller gemäß GPSR
Deltec GmbH, Steller Straße 75, 27755 Delmenhorst, Baden-Württemberg, Deutschland, email@deltec-aquaristic.com
109,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.

zum Ende scrollen

keine weiteren Produkte anzeigen