Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

SALE -10% OFF ICPS from FM, RF and Oceamo - Discount code: ICPRABATT10

SALES -10% ON OUR Spinnercube³

OUR COUPON 10% NEW CUSTOMER DISCOUNT CODE: NEU10

WYSIWYG Korallen

  Kostenloser Versand ab 50€ Bestellwert*

  Dropshipping bei nicht lagernden Artikeln

  Lebendtierversand via GO! Express

Osmoseanlagen

Artikel  1 - 20 von 149

Artikelnummer:
U800.65
GTIN:
4025901141696
Hersteller:

Umkehrosmoseanlage mit Druckerhöhungspumpe zur Aufbereitung von Leitungswasser von bis zu 400 l/Tag


Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
438,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MA3800
GTIN:
4260735744044
Hersteller:
  • Eigenschaften und Vorteile
  • Hohe Filterkapazität
  • Verbesserte Wasserqualität
  • Für Meerwasser & Süßwasser

Hersteller gemäß GPSR
ARKA
429,90 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
AO-3800
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
389,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-MA1900
GTIN:
4260735740022
Hersteller:
Versandgewicht:
9,70 kg
Artikelgewicht:
9,70 kg
ARKA® myAqua1900 - Umkehrosmoseanlage, 1900 L / Tag

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
329,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
GLUORO1
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Glamorca
329,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
AP-60003
GTIN:
4260674431494
Hersteller:
Versandgewicht:
18,00 kg
Artikelgewicht:
18,00 kg
Hochwertiges Reinstwasserharz 25 Ltr. Sack 18 kg

Hersteller gemäß GPSR
Aquaperfekt
249,00 € *
13,83 € pro 1 kg
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
U800.35
GTIN:
4025901129816
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
206,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Artikelnummer:
U800.30
GTIN:
4025901113037
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
177,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MA400
GTIN:
4260735744051
Hersteller:
Versandgewicht:
1,43 kg
Artikelgewicht:
1,43 kg

Hersteller gemäß GPSR
ARKA
169,90 € *
11 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80549
GTIN:
4011444805492
Hersteller:
Versandgewicht:
3,99 kg
Artikelgewicht:
3,99 kg
Dupla RO 300 Osmoseanlage Max. Leistung 300 l / Tag

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
159,99 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
U800.25
GTIN:
4025901113020
Hersteller:

Umkehrosmoseanlagen zur Aufbereitung von Leitungswasser von 75 – 600 l/Tag


Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
156,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MB3800
GTIN:
4260735744471
Hersteller:

Eigenschaften und Vorteile

  • Kompatibel mit myAQUA® 3800 Osmoseanlage
  • Für Meerwasser & Süßwasser
  • Sehr hohe Rückhalterate

Hersteller gemäß GPSR
ARKA
149,90 € *
3 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-RP20
GTIN:
4260735741326
Hersteller:
Versandgewicht:
12,00 kg
Artikelgewicht:
12,00 kg
Resin-Pure - Mischbettharz (20L.)

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
149,90 € *
7,50 € pro 1 l
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
DU-80542
GTIN:
4011444805423
Hersteller:
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,41 kg

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
122,99 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
AO-Membrane
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
109,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
U710.200
GTIN:
4025901144949
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
109,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
RC-MF4000
GTIN:
4260735740954
Hersteller:
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
ARKA myAqua Multifilter 4000 ml lieferbar Juli 2022

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
99,90 € *
24,98 € pro 1 l
10 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
RC-MB1900
GTIN:
4260735740060
Hersteller:
Versandgewicht:
1,24 kg
Artikelgewicht:
1,24 kg
ARKA® myAqua1900 - Membran

Hersteller gemäß GPSR
Microbe-Lift
99,90 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
Stk.
Artikelnummer:
U710.150
GTIN:
4025901144932
Hersteller:

Hersteller gemäß GPSR
Aqua Medic
98,00 € *
auf Bestellung
Lieferzeit: 11 - 14 Werktage
Stk
Auf Lager
Auf Lager
Artikelnummer:
DU-80545
GTIN:
4011444805454
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Artikelgewicht:
1,30 kg
Dupla RO 200 Osmoseanlage Max. Leistung 200 l / Tag

Hersteller gemäß GPSR
DUPLA
89,99 € *
1 Stk. Auf Lager
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

zum Ende scrollen

keine weiteren Produkte anzeigen